Я предприниматель.У меня есть стационарный магазин 40кв.м.

Модераторы: fysx, Pivoman

Вопрос

Сообщение Ирина » 02 дек 2012, 18:48

Добрый день!Я предприниматель.У меня есть стационарный магазин 40кв.м. По документам-магазин с остановкой.10 лет назад администрация выделяла землю с условием строительства магазина с остановкой. Вопрос:смогу ли я торговать 2013г. администрация помогать отказывается.Заранее спасибо!

Посмотреть ответы
Ирина
 

Ответ эксперта

Сообщение Андрей Лукашенко,эксперт в области пива » 09 дек 2012, 20:51

Здравствуйте, Ирина. Простите, что так долго не отвечал, были семейные проблемы... Не просто Вам помочь, но можно попробовать определиться с властью вот как. У Вас магазин на остановке или рядом с остановкой? Т.е. сначала отведено место под остановку, а потом на его части разрешили построить магазин? Или выделили место под магазин рядом с остановкой с условием оформления этой самой остановки? Это можно понять, видимо, по плану БТИ, из распоряжений власти, на основании которых Вы работаете. Т.е. "ром-баба" или ром - отдельно, а баба - отдельно. Если "ром-баба", значит торговать пивом нельзя. В противном случае - как в Чехии, все курят рядом с зоной остановки, не на очерченной остановке.
Удачи! Напишите как процесс, хорошо?
Андрей Лукашенко,эксперт в области пива
 

Комментарий

Сообщение Ирина » 12 дек 2012, 10:10

Здравствуйте,Андрей.Извените, но я не поняла,как мне действовать дальше. А насчет магазина.. Мне было выделено место для строительства магазина с остановкой.
Ирина
 


Вернуться в Пивной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron