Дмитрий Медведев согласился выпить пива в хорошей компании

Свежие новости о пиве: фестивали, дегустации, новые сорта, достижения...

Модераторы: fysx, Pivoman

Дмитрий Медведев согласился выпить пива в хорошей компании

Сообщение Pivoman » 27 окт 2010, 18:54

Президент России Дмитрий Медведев не считает пиво «вселенским злом». Своим мнением он поделился во время встречи в кафе Андрея Макаревича с рок-музыкантами 11 октября. По информации "АиФ", президент сам спросил представителей музыкальной интеллигенции, среди которых были Андрей Макаревич, Владимир Шахрин, Алексей Кортнев и Сергей Галанин: "Что пить будем?" Музыканты ответили: "Конечно, пиво, российское".

Президент смутился: ему не рекомендовали, чтобы на столах стояло пиво. Хотя он и не знает, по каким причинам. Он сказал: "Я не считаю, что это плохо".

Владимир Шахрин тут же уточнил: "Все зависит от того, сколько пить — если с утра до вечера — одно, в хорошей компании — другое".

Медведев отметил: "Вот здесь политкорректно поставлена "Балтика 0". Очевидно, чтобы я сказал: "Ну, я-то только такое!". И, откинув политкорректность, президент присоединился к рок-интеллигенции, выпив пива "с градусом".

Отметим, что среди затронутых на встрече президента РФ с музыкантами тем были строительство «Охта-центра» в Санкт-Петербурге, прокладка трассы Москва-Петербург через Химкинский лес, проблема переноса памятника Петру I, установленного на стрелке Москвы-реки, а также создание в России некоммерческой рок-радиостанции.

http://pivomania.ru/shownew.php?id=116
Аватара пользователя
Pivoman
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:56
Возраст: 111

Вернуться в Пивные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron