«Бочка Впечатлений»

Обсуждаем пиво, производителей, пивзаводы, пивные марки, вкус пива. Все свежие акции и конкурсы пива от пивных компаний, как принять в них участие.

Модераторы: fysx, Pivoman

«Бочка Впечатлений»

Сообщение Кира » 25 июл 2012, 09:34

«Бочка Впечатлений»: стартовал 12-ый этап

24 июля стартовал двенадцатый этап долгосрочного проекта «Бочка Впечатлений».

В ходе данной кампании каждые два месяца в формате аукциона на сайте www.bochka.ru осуществляется розыгрыш главных призов, объединенных общей идеей эксклюзивных и неизгладимых впечатлений совершенно из разных областей.

Участники предыдущих этапов уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в космос ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма и захватывающее джип-сафари по казахстанским каньонам.

На этот раз исследовать суровые земли Кольского полуострова в компании опытных инструкторов и гидов отправятся двое участников – из Владивостока и города Березняки Пермского края. За несколько дней приключенческого путешествия команде предстоит покорить вершину горного хребта Муста-Тунтури, научиться управлять квадроциклом, достигнуть крайней северо-западной точки континентальной России – мыса Немецкого – и даже искупаться в Северном Ледовитом океане!

Познакомиться поближе с участниками предстоящей поездки, поделиться своими советами и напутствиями, а также следить за приключениями «Бочки Впечатлений» на Кольском полуострове можно на сайте www.bochkavpechatleniy.com . Те же, у кого в крови жажда приключений, могут принять участие в следующем этапе программы и выиграть собственное незабываемое впечатление.
Учу входить в запой!
Аватара пользователя
Кира
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:27

Вернуться в Пивные компании и пивзаводы. Акции пива.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron