Акция Старый Мельник - Мой Бар (1 марта по 30 июня 2010)

Обсуждаем пиво, производителей, пивзаводы, пивные марки, вкус пива. Все свежие акции и конкурсы пива от пивных компаний, как принять в них участие.

Модераторы: fysx, Pivoman

Акция Старый Мельник - Мой Бар (1 марта по 30 июня 2010)

Сообщение Pivoman » 01 апр 2010, 10:10

Акция - Мой Бар от Старый мельник

Пиво «Старый Мельник «Из бочонка» в алюминиевых банках и стеклянных бутылках объемом 0,5 литра со специальными промо-этикетками

Срок проведения Лотереи:
с 01 марта 2010 года по 30 июня 2010 года

Призы:
1. «Подарочный сертификат на управление Московским баром», который включает в себя управление баром в течение 3 дней и выручка, полученная от продажи пива «Старый Мельник из бочонка» в результате управления Московским баром, но не менее 60 000 рублей в количестве 10 штук.
2. Домашний центр развлечений в количестве 100 штук.

Код под этикеткой пива отправлять SMS на номер 5400 или зарегистрировать на сайте http://www.barizbochonka.ru
Участвуй в розыгрыше призов.
Управляй своим баром в сердце Москвы, на Манежной площади, с видом на Кремль, в течение трех дней
Весь доход бара - может стать твоим!

Получи прикольную футболку для похода в бар. Выбери дизайн футболки.
Получи ее по почте.
Любой подарок - 30 баллов

Подробнее на официальном сайте!
Вложения
titul2.jpg
Акция пива Старый Мельник
titul2.jpg (37.46 КБ) Просмотров: 8207
Аватара пользователя
Pivoman
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:56
Возраст: 111

Re: Акция Старый Мельник - Мой Бар (1 марта по 30 июня 2010)

Сообщение Кира » 08 май 2010, 20:16

Победители, отзовитесь!
кто что получил! Мне никогда не удавалось выиграть даже зажигалку на таких акциях!
Учу входить в запой!
Аватара пользователя
Кира
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:27

Re: Акция Старый Мельник - Мой Бар (1 марта по 30 июня 2010)

Сообщение Goodwin_CB » 21 май 2010, 05:18

Отвечаю...
Ничего не дали. Собрал 46 баллов, но оказывается для организаторов лохотрона слово ГАРАНТИРОВАНО и ЗАКОНЧИЛИСЬ - синонимы. А может и не начинались. Вот... другими словами кинули. Возможно было всего две кружки и две рубашки на всю акцию, поди достались директору и главбуху... Как и принято в рашн бизнесе. Главное пыли, крику, мыльных пузырей побольше, а потом как с гуся вода... Дело сделано, деньга в кошельке...
Вот, как то так...
Goodwin_CB
Заглянул на кружку пива
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:19


Вернуться в Пивные компании и пивзаводы. Акции пива.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron