Heineken (Хайнекен) 2010 - UEFA Champions League 1-28апреля

Обсуждаем пиво, производителей, пивзаводы, пивные марки, вкус пива. Все свежие акции и конкурсы пива от пивных компаний, как принять в них участие.

Модераторы: fysx, Pivoman

Heineken (Хайнекен) 2010 - UEFA Champions League 1-28апреля

Сообщение Pivoman » 29 апр 2010, 10:23

Акция пива Heineken (Хайнекен) UEFA Champions League
Добро пожаловать в мир звезд Лиги чемпионов УЕФА

Вот уже совсем скоро настанет день крупнейшего события года в мире европейского футбола - финал UEFA Champions League. С замиранием сердца болельщики всего мира ждут матч двух сильнейших команд Европы. Каждый из нас хотел бы увидеть его вживую, сидя на стадионе в Мадриде. Пережить победу вместе с чемпионами. Почувствовать свою причастность к игре.

Heineken на правах официального спонсора дает шанс каждому из вас отправиться в поездку на финал UEFA Champions League. Становись чемпионом, побеждай чаще остальных, играй лучше всех и выиграй одну из трех поездок в Мадрид на финал UEFA Champions League.
В Акции могут принять участие любые физические лица, прошедшие процедуру регистрации на Сайте, при условии, что эти лица

* являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на её территории и их возраст старше 18 лет.
* имеют оформленный загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не раньше сентября 2010г.
* не являются сотрудниками компании Heineken, а так же аффилированых лиц данной компании, их родственниками, не являются сотрудниками Организатора Акции, а так же аффилированых лиц Организатора Акции, их родственниками.

Участник Акции вправе принимать участие в заданиях Акции, представляемых Организатором Акции на Сайте, указанных ниже (далее по тексту – Задания):

* Задание «Набивание мяча» - нужно курсором мышки «набивать» мяч, не давая ему коснуться земли.
* Задание «Пенальти» - нужно забивать мячи в ворота, попадая при этом в указанный сектор ворот (всего 9 секторов).
* Задание «Маневрирование» - нужно толкать мяч таким образом, чтобы обводить препятствия в шахматном порядке.
* Задание «Сейвинг» - нужно ловить летящие в ворота мячи.

При участии в Заданиях Участнику начисляются очки за успешное выполнение действия необходимого по условию задания Задания, при начислении очков за каждое следующее успешное действие дается на одно очко больше, чем за предыдущее.

Очки к общему счету Участника начисляются в случае, если Участник набрал больше очков, чем максимальное количество очков, набранное ранее при прохождении данного Задания.

После того, как Участник выполнит определенное действие в каждом Задании (наберет 55 очков в каждом из заданий за один подход), он получает доступ к следующему Заданию после того как ответит на три вопроса, связанных с футболом и/или историей Heineken, что дает Участнику возможность набрать дополнительные очки. К каждому вопросу будет предложено 4 варианта ответа, один из которых правильный.

Верный ответ на вопрос приносит 50 очков. Неверный - 0. Ответив на все три вопроса неправильно Участник все равно сможет продолжить участвовать в Заданиях и набирать очки.

Общий счет очков и позицию в общем рейтинге Участников, Участник может видеть в разделе Сайта «Рейтинг игроков». По техническим причинам рейтинг может обновляться с задержкой.

Более подробное описание Заданий представлено на Сайте в постоянном публичном доступе.

Под призом понимается поездка на Финал Лиги чемпионов UEFA сезона 2009/2010, который состоится 22 мая 2010 в городе Мадрид (Испания), включающая в себя:

* оплату перелета в г.Москву и обратно в город проживания Участника (экономическим классом), трансфер между аэропортами, если Участник – победитель проживает не в г.Москва,
* организация оформления визы в Испанию для Участника-победителя, оплата перелета для Участника-победителя Москва-Мадрид-Москва (экономическим классом),
* трансферы для Участника-победителя в г.Мадрид (из аэропорта в отель, на стадион, в аэропорт),
* проживание для Участника-победителя в отеле (не менее 4 звезд) в одноместном номере в течение 2 суток,
* Билет для Участника-победителя на Финал Лиги чемпионов UEFA сезона 2009/2010, который состоится 22 мая 2010 в городе Мадрид (Испания): место на стадионе и проход в Champions village (секция, где Лигой Чемпионов UEFA и ключевыми спонсорами организовывается фуршет и развлекательная программа).

http://www.ucl.heineken.ru
Аватара пользователя
Pivoman
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:56
Возраст: 111

Вернуться в Пивные компании и пивзаводы. Акции пива.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron