Акция пива Bavaria-Бавария Сити Рейсинг 01.06 по 31.08.2010

Обсуждаем пиво, производителей, пивзаводы, пивные марки, вкус пива. Все свежие акции и конкурсы пива от пивных компаний, как принять в них участие.

Модераторы: fysx, Pivoman

Акция пива Bavaria-Бавария Сити Рейсинг 01.06 по 31.08.2010

Сообщение Pivoman » 31 май 2010, 10:10

Срок проведения акции – с 01 июня 2010 г по 31 августа 2010 г.

Наименование продукции, с реализацией которой связано проведение Акции-лотереи: пиво «Bavaria Premium Pilsener», реализуемое в бутылках емкостью 0,5 л., внутренняя сторона крышки которых содержит уникальный код. Упаковка товара, участвующего в проведении Акции-лотереи, отличается от обычной упаковки пива «Bavaria Premium Pilsener » 0,5 л. следующими элементами:

- наличием этикетки специального дизайна с изображением эмблемы Акции-лотереи («Гоночный автомобиль») на лицевой стороне бутылки;

- наличием расположенной на задней стороне бутылки этикетки с текстом, сообщающим о розыгрыше призов, наличии кода под крышкой и предлагающим отправить данный код по SMS на номер 2420, или зарегистрировать на сайте http://www.bavaria.ru а также краткой информации об условиях Акции-лотереи, периоде Акции-лотереи, ссылкой на источник полной информации о лотерее;

- наличием кольеретки специального дизайна с надписью «Бавария Сити Рейсинг», и текстом, сообщающим о розыгрыше призов и предлагающим отправить данный код по SMS на номер 2420, или зарегистрировать на сайте

Срок активации уникальных кодов (срок принятия заявок на участие в Акции-лотереи) – с «01» июня по 23:59:59 московского времени «25» июля 2010 года включительно

Главный приз Стимулирующей Акции-лотереи:

24 поездки на 1-го человека в г. Роттердам, г. Амстердам (Нидерланды) с 19 августа по 22 августа 2010 г. оформлением однократной визы, медицинского страхового полиса на 4 дня, проживанием в г. Амстердам и г. Роттердам в гостинице не ниже 4*, а также с посещением мероприятия Bavaria City Racing Rotterdam

и 80 фотоаппаратов «Panasonic DMC-FP1».
Участником Стимулирующей Акции-лотереи может стать любое лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающее на территории Российской Федерации и достигшее возраста 18 лет, за исключением работников Организатора Стимулирующей Акции-лотереи и его аффилированных юридических лиц и членов их семей/родственников.

Соглашаясь с условиями Акции-лотереи, участник гарантирует, что имеет заграничный паспорт сроком действия не менее 6 (шести) месяцев.

Участники стимулирующей Акции-лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные условиями Акции-лотереи сроки.

Чтобы стать участником Стимулирующей Акции-лотереи «Бавария Сити Рейсинг»
и получить шанс на выигрыш Главного Приза, необходимо:

1. в период с «01» июня по «25» июля 2010 г. приобрести бутылку пива «Bavaria Premium Pilsener», участвующего в проведении Акции-лотереи, со специальной этикеткой на бутылке, объемом 0,5 л.
2. Обнаружить на внутренней стороне крышки бутылки пива «Bavaria Premium Pilsener» уникальный код. Уникальный код состоит из 8 (Восьми) символов: латинские буквы и цифры (арабские).
3. Активировать уникальный код в период с «01» июня по 23:59:59 московского времени «25» июля 2010 года включительно, любым из способов:
- с помощью отправки sms-сообщения с кодом на короткий номер 2420;

При активации первого уникального кода участник получает в ответ на номер, с которого происходила активация, ответное сообщение, подтверждающее регистрацию в качестве участника и пароль и логин, под которыми он может зайти в личный кабинет на сайте и редактировать свои личные данные (ФИО, адрес) – для получения приза.
В одном sms-сообщении может быть указан только один уникальный код, если указано несколько кодов, то сообщение признается некорректным.
или
- зарегистрировать уникальный код в специальном разделе на сайте
- отправить sms-сообщение с текстом “WRREG” на короткий номер 2420, в ответ на номер мобильного телефона, с которого отправлялось sms-сообщение, приходит логин и пароль для входа в личный кабинет на сайт
- зайти на сайт ввести пароль и логин и активировать уникальный код.

Активация кода осуществляется, если присланный код доступен активации, т.е. может быть идентифицирован как уникальный код и не был зарегистрирован ранее.

Уникальный код состоит из 8 (восьми) символов: латинские буквы и цифры (арабские).

4. Один уникальный код может быть зарегистрирован только 1 (Один) раз.

Если Участник регистрирует ранее активированный уникальный код, он получает сообщение о невозможности повторной активации уникального кода, не регистрируется в Единой базе данный как Участник Стимулирующей Акции-лотереи.

Активация кода на Интернет сайте или с помощью отправки sms-сообщения на короткий номер 2420 означает согласие участника с условиями Акции-лотереи.
Аватара пользователя
Pivoman
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:56
Возраст: 111

Вернуться в Пивные компании и пивзаводы. Акции пива.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron