Акция пива Старый Мельник 2010 - Свежесть!15 июня-15 октябр

Обсуждаем пиво, производителей, пивзаводы, пивные марки, вкус пива. Все свежие акции и конкурсы пива от пивных компаний, как принять в них участие.

Модераторы: fysx, Pivoman

Акция пива Старый Мельник 2010 - Свежесть!15 июня-15 октябр

Сообщение Pivoman » 18 июн 2010, 10:21

Срок проведения Лотереи: с 15 июня 2010 года по 15 октября 2010 года.

Приобрести пиво "Старый мельник"
Найти на внутренней стороне ключа-открывалки или на внутренней стороне крышки упаковки Товара уникальный восьмизначный буквенно-цифровой код формата АССССССС, где “А” может быть любая печатная буква, а “С” может быть любая арабская цифра или печатная буква (далее по тексту настоящих Условий - Уникальный код), при этом внешний вид упаковки Товара не позволяет визуально определить нанесенный на внутреннюю сторону ключа-открывалки или на внутреннюю сторону крышки упаковки Товара Уникальный код.
Зарегистрировать Уникальный код
Способом регистрации в личном кабинете на сайте http://www.starymelnik.ru Для этого необходимо указать следующие данные: Уникальный код, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, фамилию, имя, а также иную необходимую информацию.
Способом отправки Уникального кода с мобильного телефона (операторов сотовой связи МТС, МегаФон, БиЛайн, Теле 2, НТК, СМАРТС, Байкалвестком, НСС, УСИ) на короткий номер 5400 СМС-сообщения, состоящего из Уникального кода, указанного на внутренней стороне ключа-открывалки или на внутренней стороне крышки упаковки Товара (далее по тексту настоящих Условий - СМС-сообщение) (стоимость зависит от оператора сотовой связи, максимальная стоимость СМС-сообщения - 2 (Два) рубля 40 (Сорок) копеек с учетом НДС).

В случае регистрации одним Участником любым из способов 10 (Десяти) неверных или повторных Уникальных кодов в течение суток, регистрация Уникальных кодов для такого Участника будет заблокирована на 24 часа.
В случае регистрации одним Участником 100 (Ста) верных Уникальных кодов в течение суток, регистрация Уникальных кодов для такого Участника будет заблокирована на 24 часа.

Каждый Участник может подать неограниченное количество Заявок на участие в Лотерее.
Участник обязан сохранить ключ-открывалку и (или) крышку упаковки Товара, на внутренней стороне которой нанесен Уникальный код, до момента истребования их Организатором.

Выйграй
Футболку (15 баллов),
Сумку-холодильник (30 баллов),
«Городской пикник» для друзей за 1 код
Супер-приз – автомобиль FORD C-MAX за 1 код
Вложения
melnik_logo_with_trava.png
Акция пива Старый Мельник 2010 - Свежесть
melnik_logo_with_trava.png (139.96 КБ) Просмотров: 7251
Аватара пользователя
Pivoman
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:56
Возраст: 111

Вернуться в Пивные компании и пивзаводы. Акции пива.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron