Акция пива Степан Разин.Путешествия по Петерб. (до31.08.10)

Обсуждаем пиво, производителей, пивзаводы, пивные марки, вкус пива. Все свежие акции и конкурсы пива от пивных компаний, как принять в них участие.

Модераторы: fysx, Pivoman

Акция пива Степан Разин.Путешествия по Петерб. (до31.08.10)

Сообщение Pivoman » 05 июл 2010, 11:52

Акция проводится на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 01 июля 2010 г. по 31 августа 2010 г. включительно.
Знакомый город может преподнести немало приятных сюрпризов: стоит только отойти от привычного маршрута, и ваша прогулка превратится в захватывающее путешествие. Хотите получить яркие впечатления, стать настоящим искателем приключений, насладиться романтикой свободы? Тогда присоединяйтесь к акции «Путешествия по Петербургу»!

Чтобы стать настоящим путешественником, погрузитесь в атмосферу города, совершайте небольшие открытия, изучайте новые места или просто получайте удовольствие от неспешных прогулок и участвуйте в акции «Путешествия по Петербургу».

Купите пиво «Степан Разин. Петровское», «Степан Разин. Адмиралтейское», «Степан Разин. Специальное» в промо-упаковке, найдите под крышкой уникальный код и зарегистрируйте его на сайте или отправив SMS на номер 2420. За каждый зарегистрированный код вам будет начислен один балл. Накапливайте баллы и заказывайте гарантированные призы, участвуйте в ежедневных и еженедельных розыгрышах призов и сразитесь в финале за главный приз – автомобиль FordFocus2.

Стоимость отправки СМС по тарифу Вашего оператора, но не более 1 руб 80 коп, включая НДС
Вложения
about.png
Акция пива Степан Разин - Путешествия по Петербургу
about.png (156.7 КБ) Просмотров: 27525
Аватара пользователя
Pivoman
Заядлый пивоман
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:56
Возраст: 111

Вернуться в Пивные компании и пивзаводы. Акции пива.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron