У меня вот такой вопрос: Хочу купить готовый магазин с разливным

Модераторы: fysx, Pivoman

Вопрос

Сообщение Денис » 06 окт 2012, 02:56

Добрый день! У меня вот такой вопрос: Хочу купить готовый магазин с разливным пивом в жилом комплексе на первом этаже. Много слышал и читал о плюсах и минусах, но хотелось бы услышать мнение эксперта по этому поводу. Плюс еще закон, который вступает в силу с 01.01.13 вставляет палки в колеса. А ситуация у меня такая: Есть определенная сумма на покупку такого рода магазина, постоянной работы нет, да и как-то надоело на дядю работать за 30 000 руб., я лучше на себя поработаю за те же деньги! прошу Вас помочь и дать совет. Как правило такие магазинчики продают по цене 200 000 - 400 000 руб. На что обращать внимание? Может не стоит с пивом, все таки осень на носу, может в другом попробовать? Заранее спасибо!

Посмотреть ответы
Денис
 

Ответ эксперта

Сообщение Андрей Лукашенко,эксперт в области пива » 06 окт 2012, 16:52

Во спросил! Помните, как у Рабле: " А вот она... - Ну, тогда женись. - А с другой стороны... - Ну, тогда не женись! - А вот... И.т.д. на 3 страницах.
Сударь, Вы просите осветить Вам конец тоннеля! Кто? Я? Простой смертный?!
Могу сказать только одно. Если Вы можете купить магазин и уверены, что всегда сможете продать, как минимум, не потеряв в бивалютном эквиваленте - берите! При это Вы должны быть точно уверены, что в Вашем регионе не будет политических, экономических, социальных, погодных и проч.катаклизмов и все менты - Вас искренне любящие Ваши приятели.
Город как называется и регион?
Андрей Лукашенко,эксперт в области пива
 

Комментарий

Сообщение Денис » 07 окт 2012, 18:04

Город Санкт-Петербург
Денис
 


Вернуться в Пивной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2