Наши партнеры:

Домашняя пивоварня - методика приготовления пива в домашних условиях.

Мутко не собирается разрешать пиво на стадионах

28 января 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко обозначил приоритеты: вопрос об отмене запрета на продажу пива на стадионах и рекламу пива на матчах не является таковым, то есть важнее и актуальнее рассмотреть другие законопроеккты на данном этапе.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с футбольными болельщиками 19 января пообещал рассмотреть вариант возвращения пива на российские стадионы. В четверг Мутко на встрече с новым составом комитета Госдумы по физической культуре и спорту даже не поднял вопрос об отмене запрета на продажу пива. "Надо ретранслировать то, о чем говорил руководитель. Для него этот вопрос не является первостепенным. Ему задали вопрос, на который он ответил. Но почему-то из всех сложных тем, которые обсуждались, вытаскивается пиво и обсуждается. Никто сегодня не побежал, не несет законы об отмене запрета на рекламу. Этот вопрос – не номер один", – сказал Мутко по телефону корреспонденту РА. По словам министра, на повестке дня у парламентариев стоят куда более важные законопроекты: закон “О федерациях”, закон, посвященный чемпионату мира по футболу, закон “Об организации спортивно-массовых мероприятий”, закон “О коррупции в спорте” и т.д. В поддержку пива и его рекламы высказывается руководство Международной федерации футбола (ФИФА), поскольку пивные компании входят в число крупнейших спонсоров данной организации. В свою очередь глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова ранее обратилась к Путину с просьбой не разрешать распитие пива на спортивных стадионах.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...

 

Если вы используете тексты с нашего сайта, то обязательно разместите, пожалуйста, обратную ссылку:

<a href=” www.pivomania.ru” target=_blank>Все о пиве и пивоварнях.</a>

Copyright © 2006 - | E-mail  
Узнайте 1001 способ открыть пиво!